Меню
16+

Сельское поселение Кааламское

27.12.2023 14:47 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в Регламент Совета Кааламского сельского поселения, утвержденный Решением Совета Кааламского сельского поселения от 01 марта 2019 года № 27

  • Статусы:
    Вносит изменения | Утвержден
  • Категория:
    Решения Совета поселения
  • № документа:
    27
  • Дата принятия:
    22.12.2023
  • Дата
    размещ.:
    27.12.2023

Файловое представление

Текстовое представление

На основании Федерального закона № 131-ФЗ от 06.10.2003г. «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Устава Кааламского сельского поселения Совет Кааламского сельского поселения решил:

1. Внести в Регламент Совета Кааламского сельского поселения утвержденный Решением Совета Кааламского сельского поселения от 01 марта 2019 года № 27 следующие изменения и дополнения:

1.1. Статью 10 изложить в следующей редакции:

«Статья 10. Протокол заседания Совета

1. Во время заседаний Совета ведется протокол заседания на бумажном носителе. Итоговый протокол в течение пяти дней с момента проведения соответствующего заседания проверяется и подписывается председателем Совета.

2. В протоколе заседания Совета содержатся основные тезисы докладов и выступлений, вопросы, поставленные на голосование, и итоги голосования по ним, решения, принятые на соответствующем заседании Совета.

3. Подлинные экземпляры протоколов заседаний Совета в течение срока полномочий Совета данного созыва хранятся в администрации Кааламского сельского поселения, а затем сдаются в архив администрации Кааламского сельского поселения на постоянное хранение.»

2. Опубликовать настоящее Решение в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте администрации Кааламского сельского поселения.

3. Настоящее Решение вступает в силу со дня его подписания.

Председатель Совета

Кааламского сельского поселения Л.С.Горшкова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3